Популярные статьи

На выставке Computex 2011 Asus Expo было объявлено о ...

HTC One X.

10.01.2013  18:42   (2)

Смартфон HTC One X вызвал самый настоящий фурор своим ...

Google Nexus 4.

10.01.2013  18:42   (2)

Официальные продажи смартфона Google Nexus 4 в России ...

Как в свое время Android смартфоны завоевывали ...

LG Optimus L7.

10.01.2013  18:42   (2)

LG Optimus L7 впервые появился в июле 2012 года. Эта ...

Архив

Автомобильная акустика

Добавлено: 07.11.2013  10:48  

Раздел: Новости    


avtoakystikaПеред тем как купить новую акустику для своего автомобиля выясните для себя – сколько именно вы готовы потратить на нее. Вы сможете потратить все деньги сразу или в будущем потихоньку улучшать озвучивание и акустику своего автомобиля. А отговорки, что у вас старый автомобиль – не принимаются – иначе Вы бы не покупали новую акустику а до сих пор бы пользовались черно-белым бабушкиным граммофоном и телевизором. Все будет зависеть от того, к какой именно категории любителей автоaкустики и авто звука Вы относитесь. Затем возможно идти в магазин и уже там определяться с выбором понравившейся аудиосистемы с высококвалифицированным консультантом , а лучше всего идти с тем, кто впоследствии Вам все это будет устанавливать в ваш автомобиль. Вы должны общаться с продавцом автоaкустики на одном языке и реально воображать что Вы сможете иметь в своей машине.

Каждая совокупность автоaкустики начинается с компоновочной схемы, куда может входить не только автомaгнитола и две пары колонок, но еще и сабвуфер, усилители, чeйнджер, монтажные принадлежности и всевозможные провода

Автозвук и автоaкустика. Главные заблуждения.

1. Лучшая автоaкустика, лишь у компании …. Каждая схема начинается с так называемого головного устройства (CD – ресивер, магнитола), но нужно не забывать одно очень простое правило: не бывает компаний-производителей, производящих совершенную продукцию, у любой компании существуют успешные модели. Только вот это утверждение относится к моделям одной ценовой категории.
2. Автоaкустика должна быть произведена той же компанией, что и сама магнитола…. Динамик будет оставаться динамиком независимо от того где он был произведен.
3. Лучше поставить мощную автоaкустику назад
Вы же не будете садиться к оркестру спиной? Исходя из этого в случае если решили поставить в машину две колонки – то лучше сделать это спереди, не смотря на то, что звуковой образ, организованный без применения задних излучателей автоaкустики будет неполным, но самое главное их назначение – создание «результата помещения» за счет имитации отраженного звука.
4.Чем больше мощность магнитолы и автоaкустики, тем громче и чище она будет звучать
Чистота и громкость воспроизведения звука будут зависеть от иных параметров автоaкустики. А для более качественного звучания возможно применять в качестве передней любую компонентную акустику с раздельным воспроизведением средних и высоких частот.


Добавить комментарий

Телефоны и смартфоны

Если кто-то спросит меня, что лучше, средний ноутбук или это ...

Если вы долгое время владеете Galaxy S3 , вы можете стать свидетелем ...

Мобильный телефон давно перестал быть обычным средством связи. С ...

В связи с запуском новой линии устройств Lumiа, финская ...

Планшеты и гаджеты

Обзор iPad 4

15.10.2013  16:36   (0)

Гаджеты, новинки инноваций и мобильные роботы заполонили Интернет и ...

В любой современной машине имеется подстаканник, при этом не один. И ...

Стремительное развитие разработок стало причиной появления громадного ...