Популярные статьи

На выставке Computex 2011 Asus Expo было объявлено о ...

Сегодня мы вам представляем первое неофициальное видео ...

Как в свое время Android смартфоны завоевывали ...

LG Optimus L7.

10.01.2013  18:42   (2)

LG Optimus L7 впервые появился в июле 2012 года. Эта ...

HTC One X.

10.01.2013  18:42   (2)

Смартфон HTC One X вызвал самый настоящий фурор своим ...

Архив

Автомобильный держатель для ipad

Добавлено: 01.10.2013  9:56  

Раздел: Планшеты и гаджеты    


derjatel
В любой современной машине имеется подстаканник, при этом не один. И я посмею предположить, что как правило в нем валяется куча мелочей таких как жевательные резинки, также чеки из магазина, а у некоторых бывает ,что в подстаканнике располагается съемная пепельница и даже никому не нужный стакан напитка из «Ленты». А ведь можно найти гораздо более рациональное использование места для этих подстаканников. Вы наверно спросите какое?
Можно открепить держатель для вашего планшета, а также любого другого вашего гаджета с лобового окна машины он уже вам не понадобиться, и никогда не будет вам мешать загораживая угол обзора, и создавать аварийную ситуацию. Вместо этого в подстаканник, если он располагается ниже центральной панели в вашем салоне автомобиля, можно прикрепить Capdаse PowеrCup 2.5 — это держатель для вашего гаджета, благодаря своим функциям может подзаряжать как ваш смартфон так и другой девайс, допустим iPad, вместе , ведь он имеет сразу два USB-выхода. Однако давайте не спешить, и разбираться со всем постепенно и начнем с основной детали PowerCup — а именно его держателя.
В автомобильный держатель для ipad может уместится не только планшет , но и любой современный гаджет , от уже привычных для нас iPadов и заканчивая новинками как «гэлэкси таб» или «нексус», а всё потому что его можно раздвигать и регулировать. То есть вы всегда сможете использовать фактически любой современный гаджет как навигатор . Крепление можно отрегулировать и установить так, что бы туда поместился любой прибор из обширного ассортимента производителей, в положении оптимально отвечающем вашим потребностям.
Все это дело потом устанавливается на упругую ножку на титановые шарниры, а вот на противоположном конце провода вас ждет не стандартный подстаканник. Уникальность в том, что он подключается прямо в прикуpиватель вашего любимого транспортного средства передвижения. И убиваться ,что он займет место которое конструкторы автомобиля спроектировали для зарядного устройства не надо, потому что в подстаканнике-держателе имеются еще 2 прикуpивателя. Помимо этого — два USB-разъема — мощностью на один и два Ампера . К ним вы с легкостью сможете подключать разнообразные устройства для подзарядки, специально предназначенные для мини компьютеров и айпадов. Ещё имеется светодиодный индикатор и углубление, куда можно бросить содержимое вашего держателя стакана.

Кроме того нижняя деталь Cаpdаse PоwеrCup 2.5, которая всегда поместится в держателе стакана автомобиля , крутится вокруг своей оси. Из-за этого глубину выдвижения всегда можно отрегулировать , по вашему желанию установите PowеrCup в автомобильный держатель стакана так, чтобы он размещался более плотно и при этом не пытался выскользнуть на пол на каждом ухабе отечественных дорог .


Добавить комментарий

Телефоны и смартфоны

Сматрфон

09.12.2013  7:59   (0)

Смартфоном называется мобильный телефон, у которого имеется ...

iPhone 5S

04.12.2013  9:08   (0)

По традиции корпорации Apple, изделия с обозначением «S» не ...

Такое дорогое и ласковое устройство, как ваш смартфон, конечно, ...

Если кто-то спросит меня, что лучше, средний ноутбук или это ...

Планшеты и гаджеты

Apple iPad mini 2

04.12.2013  8:37   (0)

Популярность оригинального интернет-планшета iPad mini, который ...

iPad Air

02.12.2013  7:31   (0)

iPad Air (другими словами iPad 5-го поколения) является специальным ...

Обзор iPad 4

15.10.2013  16:36   (0)

Гаджеты, новинки инноваций и мобильные роботы заполонили Интернет и ...