Мобильные новости и мобильные новинки на мобильном журнале

BOLT Browser доступен для скачивания в Android Market

Разместил: Apatik Размещено: 12 октября 2011 10:38 Категория: Новости производителей Просмотров: 492
 BOLT Browser
Спешим вам рассказать, что для пользователей Android смартфонов появилась новая альтернатива стандартного браузера. Между тем, альтернатива обещает быть реальным конкурентам всем существующим интернет обозревателям на платформе «Зеленого робота».

По заявлению разработчиков, BOLT Browser загружает интернет страницы на 25-50% быстрее всех браузеров. Протестировать эту особенность у нас не получилось из-за плохого сигнала оператора. Но мы надеемся, это сделаете вы и расскажете об этом в комментариях. Если слова разработчиков будут подтверждены вами, то значит не зря ребята, тестировали браузер в закрытом режиме.

Что же умеет BOLT Browser для Android?



 BOLT Browser  BOLT Browser  BOLT Browser  BOLT Browser

Первое, что бросается в глаза это социальная вкладка, которая позволяет постоянно оставаться на своей странице в Facebook. Можно ли повесить другую социальную сеть на кнопку, мы разбираться не стали.

Далее идет стандартное для андроид браузеров функциональное обеспечение: автозаполнение полей URL, то есть добавление доменных зон после точки, «щепок» для добавления дополнительных вкладок, закладки, история.

Отличительной чертой BOLT Browser становиться возможность просматривать страницы сайтов как с компьютера. Для пользователя это означает приятный просмотр видеороликов с YouTube и подобных ему сервисов. Интересно еще и то, что браузер способен показывать видео, даже если в смартфоне нет поддержки Flash. Работает браузер и с сервисами передающими видео в формате HTML5, для этого BOLT Browser применяет специальную технологию «адаптивного сжатия».

Помимо этого, BOLT Browser умеет скачивать изображения и файлы сайта для дальнейшего просмотра в автономном режиме. Кстати, достаточно удобная функция, особенно когда приходиться сверять данные с одним сайтом или его отдельной страницей.

Уже сейчас вы можете скачать BOLT Browser со страницы разработчика или Android Market. Приложение поддерживает все телефоны, работающие на платформе Android версии не младше 2.1.
Так же мы предлагаем вам ознакомиться с видеороликом демонстрирующим функциональность BOLT Browser.О ваших впечатлениях расскажите ниже в комментариях.


Комментариев нет... Вы можете сделать это первым!
Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Торговая марка Копирайт Зарегистрированный Шрифт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:Браузер болт андроид маркет
Код с картинки:

Реклама Google

Опрос

Вы подписаны на смс рекламу, ваше отношение?
Опрошено: 106
  • Лояльно и даже апатично
  • Мне нравиться быть в курсе акций
  • Хорошо если это не спам
  • Не смотрю и удаляю
  • Отлично, я люблю рекламу во всех ее проявлениях
Возможен только один ответ

Категории

Powered by CMS Eleanor © 2012