Популярные статьи

На выставке Computex 2011 Asus Expo было объявлено о ...

LG Optimus L7.

10.01.2013  18:42   (2)

LG Optimus L7 впервые появился в июле 2012 года. Эта ...

Сегодня мы вам представляем первое неофициальное видео ...

Google Nexus 4.

10.01.2013  18:42   (2)

Официальные продажи смартфона Google Nexus 4 в России ...

HTC One X.

10.01.2013  18:42   (2)

Смартфон HTC One X вызвал самый настоящий фурор своим ...

Архив

Бюджетные смартфоны

Добавлено: 31.03.2014  9:33  

Раздел: Обзор бюджетных телефонов    



бюджетные смартфоныУ тех, кто редко заглядывает в магазины, создалось предубеждение, что все технические новинки непомерно дороги. В чем-то это верно, но современная конкуренция такова, что вчерашнее дорогое чудо техники, сегодня уже доступно самым широким слоям населения.

Возьмем, к примеру, смартфон, который еще вчера казался верхом совершенства и служил мерилом финансового статуса. Сегодня, бюджетные смартфоны на андроиде в большом количестве представлены на сайте http://www.fly-phone.ru/notes/smartphones/nedorogoy-smartfon-na-androide/. Более того, даже в классе бюджетных смартфонов, есть модели для относительно бедных и откровенно нищих, все зависит от желаний и запросов самого человека.

Кто-то отдает предпочтение «мощным» моделям, для кого-то мерилом идеала является внешний вид смартфона, кому-то нужен лишь стандартный набор функций. Кто-то желает хоть ненадолго порадовать своих забывчивых и не аккуратных родственников, а кто-то проявляет заботу о своих технически продвинутых животных. В кошколюбивых лидерах ходят японцы, нам бы пока купить себе любимым.

На нашем сайте представлены бюджетные смартфоны от 40 ведущих мировых производителей, стоимостью от одной тысяче рублей. Помимо отдельного бюджетного класса, представлены сильно подешевевшие модели прошлых «сезонов». Каждая модель имеет свои особенности и изюминки. Есть легкие, аккуратные модели, весом до 110 грамм, есть модели с графическими ускорителями и камерами, оборудованными автофокусом и вспышкой.

Особняком стоят смартфоны на базе андроида. Андроид обеспечивает удобное взаимодействие человека со своим телефоном. Любые доступные функции, как то, смена обоев на рабочем столе, будильник, органайзер контактов, цифровые наборы номеров, календари, быстрая передача файлов, показ на главном экране времени и даты, перечислять можно долго и нудно… Короче, любая функция, которая доступна вашему смартфону на базе Андроида и является функционалом.


Добавить комментарий

Телефоны и смартфоны

Смартфон Sony Xperia Z2

21.05.2014  20:31   (0)

На одной из последних выставок современной мобильной связи и интернет ...

В достославные советские времена, любой школьник, разбуженный в ...

Пленка для fly iq4412

09.04.2014  21:04   (0)

Понадобилась всего пара лет для того, чтобы превратить типичного ...

У тех, кто редко заглядывает в магазины, создалось предубеждение, что ...

Планшеты и гаджеты

Компьютерная графика – это относительно новая область ...

Игры для планшетов

11.02.2014  21:56   (0)

Игры сопровождают человека в течение всей его жизни. В детстве ...

Сегодня лидирующие позиции среди всех планшетов и смартфонов, заняли ...