Популярные статьи

На выставке Computex 2011 Asus Expo было объявлено о ...

Google Nexus 4.

10.01.2013  18:42   (2)

Официальные продажи смартфона Google Nexus 4 в России ...

Как в свое время Android смартфоны завоевывали ...

LG Optimus L7.

10.01.2013  18:42   (2)

LG Optimus L7 впервые появился в июле 2012 года. Эта ...

HTC One X.

10.01.2013  18:42   (2)

Смартфон HTC One X вызвал самый настоящий фурор своим ...

Архив

Электронная книга

Добавлено: 19.09.2013  16:09  

Раздел: Планшеты и гаджеты    


electroЭлектронные книги – специальные устройства для чтения компьютерного текста с экрана специального монитора. Электронные книги или ридеры сегодня пользуются все большей популярностью. В первую очередь, это экономически выгодно тем, кто много читает. Книги в переплете стоят немало, а некоторые люди «проглатывают» повести и романы за неделю. Если каждый раз покупать новую книгу, получится очень дорого. Хотя, с другой стороны, со временем у вас накопится своя библиотека.

Если вы решили приобрести электронную книгу, но не знаете как определиться в огромном выборе магазинов техники, мы дадим вам несколько советов.

Размеры. Одним из основных критериев выбора подходящей модели электронной книги является размер. Этот фактор непосредственным образом влияет на цену электронной книги. Компактное и дешевое устройство выбирайте с шестидюймовой диагональю экрана. Семидюймовые варианты не менее удобны при транспортировке, но по сравнению с миниатюрными они отображают больше текста на экране. Если вы не берете книгу в дорогу, а читаете ее преимущественно дома, то смело берите восьмидюймовую модель. На ней очень удобно просматривать тексты формата PDF.

Тип экрана. Если вам необходима внутренняя подсветка экрана, лучше остановиться на моделях с дисплеем LCD. Но при этом следует помнить, что при активной эксплуатации такая книга потребуют частой подзарядки. В ридерах с электронными чернилами отсутствует внутренняя подсветка, но именно эти устройства самые безопасные для глаз. К тому же книги с дисплеем E-Ink не потребуют частой подзарядки – аккумулятор тратится лишь при перелистывании страницы, так как «электронные чернила» не нуждаются в подсветке.

Контакт-центр — это «лицо» любой компании или организации. Через него пользователи или клиенты могут связаться с сотрудниками, задать им свои вопросы, проконсультироваться по какой-либо проблеме, предложить новшество, необходимое с их точки зрения. Контакт-центры обычно телефонизированы, иначе их называют call-центры. Но можно организовать интернет-контакт-центр, в котором на все вопросы можно будет получить ответы в режиме онлайн.


Добавить комментарий

Телефоны и смартфоны

В связи с запуском новой линии устройств Lumiа, финская ...

iPhone 5s

16.09.2013  20:11   (0)

В этот вторник самый реализовываемый телефон Apple и просто роскошный ...

Samsung I9100 Galaxy S II – это непростой телефон. Его можно ...

Skype для android

02.09.2013  6:07   (0)

В зависимости от установленной версии skуpe andrоid устройство ...

Планшеты и гаджеты

Стремительное развитие разработок стало причиной появления громадного ...

Полегоньку, но уверенно, газеты и бумажные книги уходят в прошлое. И ...

Электронная книга

19.09.2013  16:09   (0)

Электронные книги – специальные устройства для чтения компьютерного ...