Мобильные новости и мобильные новинки на мобильном журнале

Гибкий концепт телефона от Nokia – HumanForm

Разместил: hunter Размещено: 11 ноября 2011 06:05 Категория: Первые в своем роде Просмотров: 99
 Nokia – HumanForm

Несмотря на то, что многие пророчат финской компании Nokia безызвестную смерть в мобильной индустрии, сами финны закапывать себя не собираются. Nokia уже 20 лет является одним из сильнейших игроков мобильного рынка во всем мире, за это время, фирма наработала огромную техническую базу, сравниться с которой могут лишь единицы.

Демонстрируя свои возможности, производитель мобильных телефонов представил мировому сообществу, концепт гибкого телефона – HumanForm.

Благодаря использованию самых передовых технологий, Nokia смогли представить нам футуристическую модель, гибкого мобильного устройства. Естественно, такой телефон не скоро появиться на полках магазинов, но тот факт, что Nokia шагнула в будущее, отрицать никто не станет. Многие моменты еще нужно довести до ума, но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что макет стоящий.

Устройство, показанное в видео-ролике создано на основе наноразработок, но главной целью разработчиков не было желание сделать телефон гибким. Будущий телефон, инженеры пытаются оснастить сенсорным дисплеем, что бы пользователю было, как можно удобней пользоваться девайсом. На выходе мы должны иметь телефон с сенсорным дисплеем и возможностью физической настройки. Простыми словами, кручу как хочу.

Между тем, гибкость используется не только в качестве развлечения, инженеры Nokia нашли практическое применение возможностям. Владелец телефона сможет фиксировать телефон в той форме, которая по его мнению наиболее подходит для разговора.

Сейчас мы не можем говорить о том, появиться ли этот концепт, когда-нибудь на прилавках магазинов, но можно с уверенностью сказать, что подобные устройства через некоторое время начнут появляться. Скорее всего, измениться форм-фактор, добавятся новые процессоры и другие новомодные разработки.

В общем, чего гадать, смотрим видео-презентацию HumanForm и комментируйте.

Комментариев нет... Вы можете сделать это первым!
Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Торговая марка Копирайт Зарегистрированный Шрифт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:
Код с картинки:

Реклама Google

Опрос

Вы подписаны на смс рекламу, ваше отношение?
Опрошено: 42
  • Лояльно и даже апатично
  • Мне нравиться быть в курсе акций
  • Хорошо если это не спам
  • Не смотрю и удаляю
  • Отлично, я люблю рекламу во всех ее проявлениях
Возможен только один ответ

Категории

Powered by CMS Eleanor © 2011