Популярные статьи

На выставке Computex 2011 Asus Expo было объявлено о ...

Google Nexus 4.

10.01.2013  18:42   (2)

Официальные продажи смартфона Google Nexus 4 в России ...

Как в свое время Android смартфоны завоевывали ...

LG Optimus L7.

10.01.2013  18:42   (2)

LG Optimus L7 впервые появился в июле 2012 года. Эта ...

HTC One X.

10.01.2013  18:42   (2)

Смартфон HTC One X вызвал самый настоящий фурор своим ...

Архив

Добавлено: 16.09.2013  20:11  

Раздел: Смартфоны    


iphone

В этот вторник самый реализовываемый телефон Apple и просто роскошный гаджет iPhone 5 по сути безнадежно устарел. Новым пользователям вскоре предложат хорошую альтернативу – это прямой наследник – iPhone 5s и можно сказать пластиковый редизайн 5го – iPhone 5s. Неизбежно перед завсегдатыми юзерами становятся вопрос о том – “стоит ли менять собственный аппарат, купить айфон новый или радоваться старой версии?”

В пользу новой модели можно сказать не так и довольно много: несколько лучше камера FaceTime,  и чуть выше автономность.

Смартфон Apple – это гаджет 1ой необходимости. Он ведь, как и на этапе телефоностроения, просто звонит, но кроме этой нетривиальной способности связывает нас с сетями, снабжает развлечениями, является незаменимым рабочим инструментом, делает еще 10ки более мелких сценариев. И потому, что пользуемся мы телефоном 24 часа в сутки, соответственно скорость интерфейса смартфона крайне важна. Несложная математика, давайте подсчитаем, – чем меньше у нас уходит времени на совершение той, либо др. операции, тем больше времени останется на другие важные дела. Так, накапливается секунда за секундой, мы накапливаем часы, в противном случае и дни.

У iPhone 5s отличается сопроцессором – M7. “Процессором движения” – так в народе прозвали этот чип. Новая идея в том, чтобы разгрузить производительный A7 от операций, как обработка замеров компаса, гироскопа и акселлерометра, заодно позволить аппарату считывать эти данные постоянно (так как энергозатраты минимальны). Благодаря таковой “s” в заглавии iPhone 5s может означать не только как “secure”, либо “speed”, но и как “sport”.

Touch ID – за этим названием подразумевается сканер отпечатков пальцев, реализованный компанией Apple. Наверное, это самая эффектная и в один момент самая настораживающая разработка в новом iPhone. Конечно, в теории как обычно все звучит великолепно – когда прикасаешься к кнопке Home подушечкой пальца под каким либо углом, то она мгновенно считывает отпечаток и идентифицирует тебя как обладателя этого устрайства. Теперь, пароль на телефоне – это вчерашний день!


Добавить комментарий

Телефоны и смартфоны

В связи с запуском новой линии устройств Lumiа, финская ...

iPhone 5s

16.09.2013  20:11   (0)

В этот вторник самый реализовываемый телефон Apple и просто роскошный ...

Samsung I9100 Galaxy S II – это непростой телефон. Его можно ...

Skype для android

02.09.2013  6:07   (0)

В зависимости от установленной версии skуpe andrоid устройство ...

Планшеты и гаджеты

Стремительное развитие разработок стало причиной появления громадного ...

Полегоньку, но уверенно, газеты и бумажные книги уходят в прошлое. И ...

Электронная книга

19.09.2013  16:09   (0)

Электронные книги – специальные устройства для чтения компьютерного ...