Популярные статьи

На выставке Computex 2011 Asus Expo было объявлено о ...

HTC One X.

10.01.2013  18:42   (2)

Смартфон HTC One X вызвал самый настоящий фурор своим ...

Google Nexus 4.

10.01.2013  18:42   (2)

Официальные продажи смартфона Google Nexus 4 в России ...

LG Optimus L7.

10.01.2013  18:42   (2)

LG Optimus L7 впервые появился в июле 2012 года. Эта ...

Сегодня мы вам представляем первое неофициальное видео ...

Архив

Компьютерные игры

Добавлено: 29.08.2013  8:27  

Раздел: Полезные советы    



Возможно, любой из нас обожает компьютерные игры. Так как бывает так отлично прийти к себе, расслабиться и провести пару часиков за прохождением своей любимой игры. Однако весьма многие сейчас не горят особым желанием покупать брать игры. Обосновывая данный факт тем, что для чего дескать зачем покупать, в случае если возможно и скачать эту игру с торрента. В случае если задуматься над этим, то да, так бы было незатейливее всего. Однако как же солидарность к разработчикам? Так как прежде всего они стараются конкретно для вас.

Начать лучше с того, что несомненно в некоторых компьютерных магазинах накрутка на ту либо иную игру порой просто космическая. Как к примеру, известная игра Grid в одном магазине продается всего 600 рублей а в магазине через несколько метров около 1000 рублей. Да, к великому сожалению, на современном рынке лицензионных компьютерных игр сейчас без накрутки не как не обойтись. Но отлично все-таки, что все же остались еще магазины, которые реализовывают видео игры без лишних комиссий и накруток.
Магазин Gameray.ru – это конкретно то, что вам нужно. Тут самый широкий ассортимент игр на любой вкус. Новинки к ним поступают фактически ежедневно и они могут вам гарантировать, что вся их продукция является только лицензионной. Так, например, новейшие гонки Grid 2 вы сможете купить у них по самой привлекательной цене всего лишь за 499 рублей. Причем заметьте игра лишь не так давно показалась на свет, а ее стоимость весьма дешёвая. Возможно, с уверенностью заявить, что все фанаты первой части этой игры по преимуществу оценят и ее продолжение. Совершенно новая графика, машины, головокружительные автострады и другое вы сможете разглядеть в собственных любимых гонках. Прошло продолжительных пять лет с момента появления на свет первой части этой игры. За эти пять лет разработчики значительно улучшили физику и графику . Управление стало наиболее реалистичным, а вся окружающая вас среда вынудит вправду поверить в то, что вы действительно сами проезжаете все участки автострады.


Добавить комментарий

Телефоны и смартфоны

Samsung I9100 Galaxy S II – это непростой телефон. Его можно ...

Skype для android

02.09.2013  6:07   (0)

В зависимости от установленной версии skуpe andrоid устройство ...

До недавнего времени на рынке мобильных устройств были представлены ...

iPhone 4S

07.08.2013  21:18   (0)

С годами,  iPhone изменился не очень сильно. Габариты первой модели ...

Планшеты и гаджеты

Ремонт iPad

27.08.2013  10:01   (0)

Насколько надежным бы не был iPad, который сразу же после своего ...

Экран планшета

27.08.2013  9:30   (0)

В действительности, большинство планшетов выглядят как сенсорный ...

Когда речь заходит о планшетах, то первое что приходит в голову это, ...