Популярные статьи

На выставке Computex 2011 Asus Expo было объявлено о ...

LG Optimus L7.

10.01.2013  18:42   (2)

LG Optimus L7 впервые появился в июле 2012 года. Эта ...

Сегодня мы вам представляем первое неофициальное видео ...

Google Nexus 4.

10.01.2013  18:42   (2)

Официальные продажи смартфона Google Nexus 4 в России ...

HTC One X.

10.01.2013  18:42   (2)

Смартфон HTC One X вызвал самый настоящий фурор своим ...

Архив

Легендарное яблоко

Добавлено: 14.06.2013  16:09  

Раздел: Мобильные легенды    



В это с трудом верится, но, тем не менее, факт остаётся фактом: с момента запуска на рынок продаж первого iPhone прошло уже шесть лет. Спустя шесть лет – мы имеем смартфон Apple уже пятой серии, конечно, более совершенный, чем его такой ещё недалёкий предок. Впрочем, компания Apple сразу заявила о себе как о сильном противнике, продемонстрировав высокий уровень качества в выпускаемых моделях.

Как только человечество получило первый «Яблокофон», оно невидимой чертой разделилось на две половины: поклонников этого чуда науки и техники и противников, считающих, что это – не более чем раскрутка, а люди платят слишком много за не более чем обычный логотип надкушенного яблока. Можно придерживаться любой точке зрения, но отрицать превосходство продукции Apple над многими другими фирмами-производителями нельзя. Она – действительно достойный конкурент, кто бы что ни говорил по этому поводу.

Одним из преимуществ iPhone является сверхчувствительный и сверхреалистичный дисплей Retina, плотность пикселей которого настолько высока, что человеческий глаз просто-напросто не может различить отдельные из них. За счёт этого картинка становится очень и очень реальной. Добавим сюда яркость изображения, насыщенность цветов – и получим совершенный дисплей, после которого перейти на обычный – очень сложно. Да и зачем?

Помимо прочего и несмотря ни на что, iPhone является достаточно простым в обращении, что также идёт в копилку плюсов. А аккумулятор держит заряд намного дольше прочих смартфонов на платформе Android.

Но помимо потрясающей начинки, iPhone обладает более чем достойным внешним видом – стильный дизайн, минимум лишних деталей и кнопок и классические цвета радуют любой глаз и поражают любое сердце. Чёрный цвет будет отлично дополнять образ любого ценителя классики, а iPhone белый прекрасно подойдёт молодым людям и девушкам, которые идут в ногу со временем.
Так или иначе, с каждой новой серией Apple радует нас всё больше, и не возникает ни малейших сомнений, что фанатам легендарного Яблока ещё будет, на что посмотреть.


Добавить комментарий

Телефоны и смартфоны

Смартфон Sony Xperia Z2

21.05.2014  20:31   (0)

На одной из последних выставок современной мобильной связи и интернет ...

В достославные советские времена, любой школьник, разбуженный в ...

Пленка для fly iq4412

09.04.2014  21:04   (0)

Понадобилась всего пара лет для того, чтобы превратить типичного ...

У тех, кто редко заглядывает в магазины, создалось предубеждение, что ...

Планшеты и гаджеты

Компьютерная графика – это относительно новая область ...

Игры для планшетов

11.02.2014  21:56   (0)

Игры сопровождают человека в течение всей его жизни. В детстве ...

Сегодня лидирующие позиции среди всех планшетов и смартфонов, заняли ...