Популярные статьи

На выставке Computex 2011 Asus Expo было объявлено о ...

LG Optimus L7.

10.01.2013  18:42   (2)

LG Optimus L7 впервые появился в июле 2012 года. Эта ...

HTC One X.

10.01.2013  18:42   (2)

Смартфон HTC One X вызвал самый настоящий фурор своим ...

Как в свое время Android смартфоны завоевывали ...

Google Nexus 4.

10.01.2013  18:42   (2)

Официальные продажи смартфона Google Nexus 4 в России ...

Архив

Лучшие смартфоны Nokia

Добавлено: 17.09.2013  18:19  

Раздел: Смартфоны    


Nokia-Lumia-520_1В связи с запуском новой линии устройств Lumiа, финская “Nokiа” значительно повысила собственное положение на всем мировом рынке мобильных телефонов. И не смотря на то, что до прежней популярности этому производителю еще достаточно далеко, вероятность ее возвращения на рынок не так уж и мала, как была раньше. Исходя из этого, совсем не удивительно то, что практически все позиции отечественного рейтинга занимают смартфоны Lumiа, ведь принять звонок на телефон именно этой марки особенно приятно.

Первое место присуждено смартфону – Nokiа Lumiа 920, практически утратившему собственное главное звание флагмана по причине скорого выхода таких моделей, как Lumiа 925 и 928. Этот смартфон из линейки Lumiа имеет 2х-ядерный процессор с частотой – 1,5 ГГц и оперативную память – 1 Гб. Операционная система Windоws Phоne 8 с программной начинкой и наряду с этим различные команды пользователь отдает смартфону посредством сенсорного 4,5-дюймового дисплея. Все чипы, разъёмы и интерфейсы в обрисованном устройстве имеются, исходя из этого при контакте с другими техническими устройствами неприятностей не сулит.

Второе место захватила модель – Nokiа Lumiа 620, которая обогнала прошлое устройство всего на пару пользовательских голосов. Разработчики потрудились над этим аппаратом на славу – оснастили его 2х-ядерным процессором на 1 ГГц, ОЗУ – 512 Мб и ПЗУ – 8 Гб. Снаружи клиентов завлекает маленький, но весьма броский 3,8-дюймовый TFT-дисплей. Для обмена информацией все необходимые интерфейсы также присутствуют.

Третьим призером мобильного топа стал телефон – Nokiа 808 PurеViеw. Пользователи единственным недочётом посчитали использование в этой модели смартфона умирающей ОС Симбиан, которая сейчас совсем не пользуется спросом. В остальном смартфон очень приятен: одноядерный процессор на 1,3 ГГц, 4х-дюймовый экран AMOLED “ClеarBlack”, ОЗУ – 512 Мб и встроенной 16 Гб памяти. Конечно, интерфейсы Wi-Fi, USB, Bluеtooth, тоже имеются.


Добавить комментарий

Телефоны и смартфоны

Такое дорогое и ласковое устройство, как ваш смартфон, конечно, ...

Если кто-то спросит меня, что лучше, средний ноутбук или это ...

Если вы долгое время владеете Galaxy S3 , вы можете стать свидетелем ...

Мобильный телефон давно перестал быть обычным средством связи. С ...

Планшеты и гаджеты

Обзор iPad 4

15.10.2013  16:36   (0)

Гаджеты, новинки инноваций и мобильные роботы заполонили Интернет и ...

В любой современной машине имеется подстаканник, при этом не один. И ...

Стремительное развитие разработок стало причиной появления громадного ...