Популярные статьи

На выставке Computex 2011 Asus Expo было объявлено о ...

LG Optimus L7.

10.01.2013  18:42   (2)

LG Optimus L7 впервые появился в июле 2012 года. Эта ...

Сегодня мы вам представляем первое неофициальное видео ...

Google Nexus 4.

10.01.2013  18:42   (2)

Официальные продажи смартфона Google Nexus 4 в России ...

HTC One X.

10.01.2013  18:42   (2)

Смартфон HTC One X вызвал самый настоящий фурор своим ...

Архив

Мобильный Office

Добавлено: 02.12.2013  7:02  

Раздел: Мобильные новости    



microsoft-office-for-ipadКомпания Microsoft пустила в серию долгожданный мобильный Office для того, чтобы работать с многочисленными офисными документами. Мобильный Office состоит из текстового редактора Word, инструментами для работы с всевозможными таблицами и презентациями (Excel и PowerPoint). Для многих стало полной неожиданностью то обстоятельство, что продукт был создан, исключительно для работы с iPhone и iPad. Многие аналитики считают, что выпуск Microsoft Office для iPhone это очень запоздалая попытка удовлетворить спрос клиентов на очень популярные изделия компании Apple. По мнению многих аналитиков, компания Microsoft должна была начать поставки полностью рабочей версии Microsoft Office для iPad и iPhone еще год а то и два года назад.
В то же самое время некоторые ведущие специалисты IT-технологий полагают, что мобильный Office для айфонов, имеет ряд недостатков, например то, что для его применения, требуется оформить подписку на сервис Office 365 Home Premium или же Office 365 ProPlus, стоимость которых составляет, соответственно 100 и 144 доллара США в год на каждого пользователя, а обладатели без лимитной лицензии на Office 2013 доступа к версии Office Mobile for iPhone не имеют.
Также, многих аналитиков волнует еще один вопрос – почему компания Microsoft не запустила версию своего собственного офиса для устройств – iPad, которые гораздо больше приспособлены для работы с многими офисными документами, чем айфоны? Чтобы получить ответ, достаточно уже один раз напомнить того обстоятельство, что в настоящее время компания Microsoft запустила очень агрессивную рекламную кампанию, в ходе которой указывает на разные недостатки iPad. Так, недавно на своем канале на видео-портале Youtube, компания разместила специальный ролик, в котором перечисляет преимущества Windows-планшета перед гаджетом с iOS.


Добавить комментарий

Телефоны и смартфоны

Смартфон Sony Xperia Z2

21.05.2014  20:31   (0)

На одной из последних выставок современной мобильной связи и интернет ...

В достославные советские времена, любой школьник, разбуженный в ...

Пленка для fly iq4412

09.04.2014  21:04   (0)

Понадобилась всего пара лет для того, чтобы превратить типичного ...

У тех, кто редко заглядывает в магазины, создалось предубеждение, что ...

Планшеты и гаджеты

Компьютерная графика – это относительно новая область ...

Игры для планшетов

11.02.2014  21:56   (0)

Игры сопровождают человека в течение всей его жизни. В детстве ...

Сегодня лидирующие позиции среди всех планшетов и смартфонов, заняли ...