Популярные статьи

На выставке Computex 2011 Asus Expo было объявлено о ...

LG Optimus L7.

10.01.2013  18:42   (2)

LG Optimus L7 впервые появился в июле 2012 года. Эта ...

HTC One X.

10.01.2013  18:42   (2)

Смартфон HTC One X вызвал самый настоящий фурор своим ...

Google Nexus 4.

10.01.2013  18:42   (2)

Официальные продажи смартфона Google Nexus 4 в России ...

Сегодня мы вам представляем первое неофициальное видео ...

Архив

Motorola DROID BIONIC полный обзор

Добавлено: 23.05.2012  17:28  

Раздел: Смартфоны    


Как мы вам и обещали, пришло время представить вам полный обзор ожидаемого смартфона Motorola DROID BIONIC. Любители этой марки с нетерпением ждали появления девайса на прилавках магазина, о чем свидетельствуют многочисленные дискуссии, споры и слухи о грядущем флагмане. Поэтому мы рады представить вашему вниманию полный обзор Motorola DROID BIONIC. Что же, приступим!

Как мы уже вам писали, смартфон представлен официально только в торговых точках Verizon , но вполне возможно, что вскоре телефон дойдет и до интернет магазинов, которые с радостью поделятся с вами товаром.

Смартфон выглядит уверенно и даже немного пугающе. Огромный дисплей в 4,3 дюйма окантованный в черный пластик ложиться в руку как литой. К слову, сказать, дисплей устойчив к внешним повреждения. Теперь случайно положив смартфон в один карман с ключами не нужно опасаться появления назойливых царапин.

Устройство полностью выполнено в черном цвете. На передней панели мы имеем четыре сенсорные клавиши, которые отвечают за меню, контакты, возврат и поиск. Так сложилось, что для «Моторолы» в последнее время такое расположение клавиш традиционно, поэтому ожидать чего-то нового не приходиться.
Задняя крышка, как и передняя панель, выполнена в черных тонах. В центре мы можем наблюдать логотип компании, а слева основную камеру с двумя светодиодными вспышками.

Характеристики Motorola DROID BIONIC

Внешний вид девайса, конечно, играет небольшую роль в продажах, но все же последнее время избалованный покупатель ищет мощное, а не красивое устройство. Поэтому стоит рассказать вам, что мы имеем под капотом зверя носящего имя Motorola DROID BIONIC.

Первое, что стоит отметить это двухядерный процессор с тактовой частотой 1Гц, помогает процессору оперативная память, которой не пожалели производители – 1Гб. Благодаря такому союзу мы будем держать в руках действительно мощный смартфон с поддержкой всех современных сервисов.

QHD дисплей размером 4,3 дюйма, разрешением 540 x 960 пикселей, выполненный из стекла устойчивого к царапинам Gorilla Glass позволит нам получать четкую картинку и наслаждаться всеми прелестями современной графики в играх.На огромном дисплее можно спокойно смотреть видеоролики с ютуба, но не меньшее удовольствие доставит просмотр любимых фильмов.

Смартфон поддерживает все современные сервисы и имеет доступ ко всем интерактивным сервисам благодаря операционной системе Android (2.3.4). В списке поддерживаемых инструментов мы видим уже традиционные функции: GPS, Wi-Fi, Bluetooth. Порадует владельцев и поддержка флэш технологий.

Что касаемо камеры, то тут вас ждет 8МП устройство, способное снимать видео с разрешением 1080p HD. Для камеры предусмотрен автофокус и светодиодная вспышка. Фотографии получаются приемлемого качества. Приемлемого не потому, что производитель сэкономил на линзах, а потому, что сама платформа Андроид не дает производить снимки высокой детализацией. Над этой проблемой до сих пор трудятся разработчики ОС. Хотя говорить о том, что снимки плохие тоже не стоит.

Встроенная память ограничена 16Гб. Сказать, что 16гб мало нельзя, но и пределом мечтаний тоже не назовешь. Поэтому исправить ситуацию способна флеш карта до 32 гб.

Программное обеспечение Motorola DROID BIONIC

Как уже говорилось выше, смартфон работает на операционной системе Android 2.3.4 Gingerbread. На сегодняшний день это самая новая и актуальная версия Ось, поэтому покупателям не стоит задумываться о возможных проблемах с приложениями и играми доступными в Андроид-Маркете.

Специальными лакомствами от производителя, станут установленные в память смартфона приложения. Среди них мы находим ZumoCast. Приложение позволяет беспроводным способом обмениваться данными с компьютером в двухстороннем порядке. Для офисных работников может оказаться полезным приложение MOTOPRINT, которое позволяет по Wi-Fi связываться с принтером и распечатывать документы, не вставая из-за стола.

В заключении обзора Motorola DROID BIONIC

Для смартфона разработано достаточно, дополнительных принадлежностей и аксессуаров. Среди них есть беспроводная гарнитура, запасные аккумуляторы, специальные станции для зарядки, зарядные устройства для автомобилей и т.д.

Есть среди добавок к Motorola DROID BIONIC и действительно заслуживающие внимания аксессуары. В частности мы говорим о Lapdock. Устройство позволяет превратить Motorola DROID BIONIC в полноценный ноутбук. Вставляя смартфон в Lapdock, мы получаем ноутбук с 11,6 дисплеем и развернутой клавиатурой.

В итоге, мы получаем реальный флагман с множеством достоинств и пока не обнаруженных недостатков. Со временем, возможно, появиться недовольные отзывы от владельцев, как собственно случается с любым современным устройством, а пока мы видим перед собой мощный, современный смартфон с огромным потенциалом и интересом со стороны пользователей.

Мы предлагаем вам посмотреть небольшой видеообзор Motorola DROID BIONIC, снятый зарубежными журналистами интернет издания phonearena.


 

 

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Телефоны и смартфоны

iPhone 5

17.12.2013  16:33   (0)

iPhone 5 представляет собой смартфон от корпорации Apple (iPhone ...

Сматрфон

09.12.2013  7:59   (0)

Смартфоном называется мобильный телефон, у которого имеется ...

iPhone 5S

04.12.2013  9:08   (0)

По традиции корпорации Apple, изделия с обозначением «S» не ...

Такое дорогое и ласковое устройство, как ваш смартфон, конечно, ...

Планшеты и гаджеты

Apple iPad mini 2

04.12.2013  8:37   (0)

Популярность оригинального интернет-планшета iPad mini, который ...

iPad Air

02.12.2013  7:31   (0)

iPad Air (другими словами iPad 5-го поколения) является специальным ...

Обзор iPad 4

15.10.2013  16:36   (0)

Гаджеты, новинки инноваций и мобильные роботы заполонили Интернет и ...