Мобильные новости и мобильные новинки на мобильном журнале

Nokia 603 на обновленной платформе Symbian Belle

Разместил: Apatik Размещено: 10 октября 2011 12:31 Категория: Обзор бюджетных телефонов Просмотров: 80
Nokia 603 Nokia Word
До начала следующего лета, компания Nokia обещала выпустить в свет 10 смартфонов, которые обновят линейку компании. Вся десятка телефонов будут работать на обновленной операционной системе Symbian Belle, о которой мы вам рассказывали в этой статье. Уже сейчас есть небольшая порция информации о следующих телефонах Nokia: 500, 600, 700 и 701, а сегодня в сеть просочилась информация о том, что на выставке Nokia World, будет представлен еще один смартфон линейки «Бэлла» - Nokia 603.

Если верить прогнозам компании и смартфоны действительно поступят в продажу к следующему лету, то есть повод полагать, что Nokia 603 будет «наиболее бюджетной моделью» семейства Symbian Belle. И так, что нам известно о спецификации нового смартфона:

Краткие характеристики Nokia 603



Под капотом новинки будет трудиться процессор частотой в 1Ггц. Скорее всего, обновление Symbian Belle не предназначено для работы с двухъядерными чипам, поэтому логично предположить, что процессор работает на одном физическом ядре. Так как мобильные технологии в последнее время развиваются стремительно, можно сделать вывод, что к следующему лету, 1ггц процессор не будет считаться мощным от того и предположение, что смартфон бюджетный.

Nokia 603 Nokia Word

Говоря о бюджетнсти модели, хочется упомянуть еще и тот факт, что камера, которой обладает Nokia 603, имеет разрешение 5мп. Фиксированный фокус камеры, тоже не предает элегантности девайсу.

О технологии дисплея и его размере пока ничего не сказано, но указано стандартное разрешение – 360*640 точек, что к слову тоже не эталон качества изображения. Хотя конечно, многое будет зависеть от реализации и технологии самого экрана.

В заключении хотелось бы сказать, что смартфон действительно хорош, но только в качестве бюджетной модели. Если Nokia перегнет палку с ценой, то даже патриоты Symbian побегут покупать более производительные и дешевые смартфоны на Android. Но будем на лучшее и ждать самых новых новостей от компании! Оставайтесь с нами и оставляйте свое мнение в комментариях.


Комментариев нет... Вы можете сделать это первым!
Добавление комментария
Ваше имя:
E-mail:
Комментарий:
Предпросмотр Увеличить поле Уменьшить поле
Полужирный (Ctrl+B) Курсив (Ctrl+I) Подчеркнутый (Ctrl+U) Зачеркнутый (Ctrl+Shift+S) Слева (Ctrl+Shift+L) По центру (Ctrl+Shift+M) Справа (Ctrl+Shift+R) По обоим краям (Ctrl+Shift+J) Горизонтальная линия (Ctrl+H) Вставка ссылки (Ctrl+L) Вставка E-mail (Ctrl+E) Вставка картинки (Ctrl+Shift+I) Маркированный список Нумерованный список Строка списка Торговая марка Копирайт Зарегистрированный Шрифт Tab Без BB кодов
Защита от ботов:
Код с картинки:

Реклама Google

Календарь

Ноябрь 2011

Год назадГод вперед
ПнВтСрЧтПтСбВс
 010203040506
07080910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Опрос

Вы подписаны на смс рекламу, ваше отношение?
Опрошено: 30
  • Лояльно и даже апатично
  • Мне нравиться быть в курсе акций
  • Хорошо если это не спам
  • Не смотрю и удаляю
  • Отлично, я люблю рекламу во всех ее проявлениях
Возможен только один ответ

Категории

Powered by CMS Eleanor © 2011