Популярные статьи

На выставке Computex 2011 Asus Expo было объявлено о ...

HTC One X.

10.01.2013  18:42   (2)

Смартфон HTC One X вызвал самый настоящий фурор своим ...

Google Nexus 4.

10.01.2013  18:42   (2)

Официальные продажи смартфона Google Nexus 4 в России ...

Как в свое время Android смартфоны завоевывали ...

LG Optimus L7.

10.01.2013  18:42   (2)

LG Optimus L7 впервые появился в июле 2012 года. Эта ...

Архив

Параметры самого лучшего LCD телевизора

Добавлено: 28.10.2013  19:54  

Раздел: Техника для дома и офиса    


lcdsamНа сегодняшний день максимальный размер диагонали экрана LCD-телевизора составляет более 50 дюймов. Качество изображения современных LCD великолепно, а благодаря панелям комната и вовсе может превратиться в кинозал. Дело за малым – купить домой телевизор Samsung LCD. Позволим себе дать пару советов потенциальному покупателю: на что следует особо обращать внимание при выборе телевизора LCD.

Размер и формат. При классическом формате экрана телевизора длина горизонтальной стороны относится к вертикальной как 4:3. Экран широкоформатных телевизоров определяется соотношением 16:9, соответствующим экранам кинотеатров. LCD-телевизоры 16:9 имеют великолепный угол обзора, безупречное изображение и качественный звук.

Длина диагонали LCD-панелей также заслуживает повышенного внимания. При выборе подходящего размера телевизора обычно отталкиваются от размеров помещения и индивидуальных запросов. В связи с этим можно выбрать 32-дюймовый телевизор либо 52-дюймовый. Не стоит забывать, что чем больше диагональ, тем выше цена.

Сила и качество звука. Без звука было бы в принципе невозможно смотреть телевизор. Но и его качество должно быть подобающим. Линейку «премиум» LCD-телевизоров составляют модели со стерео-системой. Такие LCD-телевизоры предоставляют широкий потенциал звукового сопровождения, благодаря дополнительным настройкам звука и стереодекодерам. Различные модели могут иметь разное количество динамиков. Располагаться они могут с боков LCD-панели, под экраном либо на лобовой части.

Функция «Картинка в картинке». Большинство стандартных телевизоров содержат всего один тюнер. Но в «премиум» телевизорах LCD может быть и 2 тюнера. С их помощью есть возможность принимать сразу два телевизионных канала одновременно, благодаря чему и реализуется функция «картинка в картинке».


Добавить комментарий

Телефоны и смартфоны

Если кто-то спросит меня, что лучше, средний ноутбук или это ...

Если вы долгое время владеете Galaxy S3 , вы можете стать свидетелем ...

Мобильный телефон давно перестал быть обычным средством связи. С ...

В связи с запуском новой линии устройств Lumiа, финская ...

Планшеты и гаджеты

Обзор iPad 4

15.10.2013  16:36   (0)

Гаджеты, новинки инноваций и мобильные роботы заполонили Интернет и ...

В любой современной машине имеется подстаканник, при этом не один. И ...

Стремительное развитие разработок стало причиной появления громадного ...