Популярные статьи

На выставке Computex 2011 Asus Expo было объявлено о ...

Google Nexus 4.

10.01.2013  18:42   (2)

Официальные продажи смартфона Google Nexus 4 в России ...

Сегодня мы вам представляем первое неофициальное видео ...

HTC One X.

10.01.2013  18:42   (2)

Смартфон HTC One X вызвал самый настоящий фурор своим ...

LG Optimus L7.

10.01.2013  18:42   (2)

LG Optimus L7 впервые появился в июле 2012 года. Эта ...

Архив

Преимущества посудомоечных машин

Добавлено: 09.10.2013  8:49  

Раздел: Разное    


1313826762_1151Мытьё посуды почти для всех россиян является обычной унылой рутиной, отнимающей ежедневно значительное количество времени. Однако, до сих пор многие домохозяйки считают, что посудомоечная машина не является предметом первой необходимости, поэтому продажи этого вида по отношению к другой бытовой техникой незначительны—прибизительно 2-3% от общего объема. Это происходит потому что не все осознают какие преимущества даёт приобретение посудомоечной машины, и то как много сил, времени и нервов будет сэкономлено в процессе мытья посуды. По приблизительным подсчётам среднестатистическая семья из нескольких человек тратит на это ежегодно около двухсот часов. Возможно люди никогда не задумывались о том, что будь у них посудомоечная машина — это время можно было бы потратить на более интересные вещи. К сожалению применение посудомоечной машины входит в наш повседневный обиход не так быстро, как это происходило на Западе. Следует обратить внимание, что там посудомоечная машина входит в список самых необходимых бытовых приборов, без которых сложно представить себе жизнь.

Использование посудомоечной машины даёт домохозяйке целый ряд преимуществ. Вот некоторые из них:качество мытья посуды намного выше, чем при ручной мойке, это обьясняется тем, что при автоматической мойке посуда проходит обработку водой при температуре от 50 до 800 С; экономичнее используются чистящие средства; исключается прямой контакт человека с моющими средствами; увеличивается экономия воды — приблизительно 8 тысяч литров ежегодно.

Также стоит отметить что в посудомоечной машине можно мыть не только обычную посуду ежедневного пользования, но и другие предметы кухонного обихода: поддоны, противни, пластиковые бутылки,контейнеры из под майонеза, в которые удобно складывать салат, разнообразные фильтры (воздушные и т.д.), вазы, можете даже попробовать положить туда ваши любимые шлёпки. При этом возможности любой посудомоечной машины позволяют избавляться от загрязнений в самых труднодоступных местах, благодаря использованию особой технологии распыления воды.

Сегодня на российском рынке представлено большое количество производителей посудомоечных машин. Среди них можно отметить следующие: Ariston, Indesit, Electrolux, Aeg, Candy, Bosch, Miele, Siemenes, Whirlpool. Это наиболее разрекламированные брэнды, которые известны во всём мире


Добавить комментарий

Телефоны и смартфоны

Мобильный телефон давно перестал быть обычным средством связи. С ...

В связи с запуском новой линии устройств Lumiа, финская ...

iPhone 5s

16.09.2013  20:11   (0)

В этот вторник самый реализовываемый телефон Apple и просто роскошный ...

Samsung I9100 Galaxy S II – это непростой телефон. Его можно ...

Планшеты и гаджеты

В любой современной машине имеется подстаканник, при этом не один. И ...

Стремительное развитие разработок стало причиной появления громадного ...

Полегоньку, но уверенно, газеты и бумажные книги уходят в прошлое. И ...