Популярные статьи

На выставке Computex 2011 Asus Expo было объявлено о ...

LG Optimus L7.

10.01.2013  18:42   (2)

LG Optimus L7 впервые появился в июле 2012 года. Эта ...

Сегодня мы вам представляем первое неофициальное видео ...

Google Nexus 4.

10.01.2013  18:42   (2)

Официальные продажи смартфона Google Nexus 4 в России ...

HTC One X.

10.01.2013  18:42   (2)

Смартфон HTC One X вызвал самый настоящий фурор своим ...

Архив

Приложения к планшету

Добавлено: 07.02.2014  19:21  

Раздел: Планшеты и гаджеты    



приложения для планшетовСегодня лидирующие позиции среди всех планшетов и смартфонов, заняли гаджеты с операционной системой Android, изданной в разных версиях. Естественно, что первыми оценили эти удобные инструменты, так называемые, «серьезные люди» — бизнесмены, управленцы и владельцы собственного бизнеса, как малого, так и большого. Именно эти люди, которые умеют ценить свое время (которое, как известно, деньги), основываясь на своем опыте, выделили самые полезные приложения для Андроида, способные помощь, как в повседневных, бытовых делах, так и для более успешного ведения бизнеса.

Например, владелец кафе или ресторана, с помощью такого приложения быстро узнает, где можно дешево конвекционные печи купить, где найти специалистов, которые будут на ней работать и, что лучше выпекать, для большего притока клиентов. Итак, пара минут работы на планшете – и бизнес процветает, довольные потребители пирожков сыты и счастливы. А, началось все с желания купить конвекционную печь.

Для дальнейшего успеха, необходимо скрыть от конкурентов рецептуру, полюбившихся клиентам пирожков. В этом поможет приложение KeepassDroid. Его основная задача надежно хранить разные секреты, включая пароли. Все, знающие люди согласятся, что это весьма полезное приобретение для человека, который имеет дело, не только с массой секретной информации, но и кодов доступа к разным онлайн-банкам, а также номеров кредиток, счетов в швейцарских банках (если пока таковых нет, пирожки помогут их завести) и многого другого.

Вся информация будет надежно храниться, в онлайн-базе ваших данных, с дополнительным защитным паролем. Именно этот пароль (только один) вам необходимо накрепко запомнить. Его не следует делать нарочито простым или коротким, так как конкуренты могут нанять беспринципного хакера, который может взломать вашу базу и получить доступ к главной ценности – фамильному рецепту.


Добавить комментарий

Телефоны и смартфоны

Смартфон Sony Xperia Z2

21.05.2014  20:31   (0)

На одной из последних выставок современной мобильной связи и интернет ...

В достославные советские времена, любой школьник, разбуженный в ...

Пленка для fly iq4412

09.04.2014  21:04   (0)

Понадобилась всего пара лет для того, чтобы превратить типичного ...

У тех, кто редко заглядывает в магазины, создалось предубеждение, что ...

Планшеты и гаджеты

Компьютерная графика – это относительно новая область ...

Игры для планшетов

11.02.2014  21:56   (0)

Игры сопровождают человека в течение всей его жизни. В детстве ...

Сегодня лидирующие позиции среди всех планшетов и смартфонов, заняли ...