Популярные статьи

На выставке Computex 2011 Asus Expo было объявлено о ...

LG Optimus L7.

10.01.2013  18:42   (2)

LG Optimus L7 впервые появился в июле 2012 года. Эта ...

Сегодня мы вам представляем первое неофициальное видео ...

Google Nexus 4.

10.01.2013  18:42   (2)

Официальные продажи смартфона Google Nexus 4 в России ...

HTC One X.

10.01.2013  18:42   (2)

Смартфон HTC One X вызвал самый настоящий фурор своим ...

Архив

Пылесосы iClebo Arte YCR m05

Добавлено: 14.07.2014  22:59  

Раздел: Разное    



iClebo Arte YCR m05 Население нашей страны узнало о роботах – пылесосах iClebo Arte YCR m05, благодаря неутомимым и любопытным котам. Точнее, не котам, а их не менее любопытным, хозяевам, которые рискнули потратить деньги на «неизвестно что», наснимали своих домашних любимцев и выложили эти кадры в интернет.

Владельцы капризных усатых и мохнатых кошачьих морд, ринулись в зоомагазины за новой игрушкой своим любимцам, где продавцам и пришлось «рекламировать», заметьте, бесплатно, корейскую новинку. По –хорошему, производителям роботов пылесосов из Кореи, нужно поставить памятник русским котам, самым лучшим «продвижителям» их товара.

Но, все же, давайте разберемся, что же собой представляет это чудо – юдо корейских производителей. С первой функцией – забавой для котов, мы уже познакомились. Помимо этого роботы – пылесосы самостоятельно убирают квартиру, уничтожают пылевых клещей, фильтруют воздух и экономят время.

После зарядки, эта неутомимая машинка будет усердно чистить вашу квартиру минимум два с половиной часа. Ездит самостоятельно, сначала выбирает самые загрязненные участки, забирается на ковры и несколько «злиться», когда не может забраться в пропыленные щели или под мебель. Некоторые модели, дополнительно к функции пылесоса имеют протирку микрофиброй, это позволяет собирать самые мельчайшие пылевые частички.

Такой робот – пылесос идеально подойдет аллергикам, квартира всегда будет очищена от пыли, даже во время вашего отсутствия, соответственно, не нужно больше тратить время на ежедневное мытье полов. Подойдет эта машинка и тем, у кого есть маленькие дети. Пылесос работает бесшумно и быстро, а у мам появляется возможность поспать днем вместе с ребенком.

Новые модели роботов – пылесосов избавлены от недостатков своих предшественников. Еще недавно многие разочаровывались в покупке из-за того, что агрегат «жевал и запинался» за провода, не мог забраться на ковер или палас, имел маленький мешок для сбора пыли. То есть получалось, что большее время работы он или « в задумчивости» стоял у ковра, или просто катался из-за переполненного мусорного контейнера.


Добавить комментарий

Телефоны и смартфоны

Смартфон Sony Xperia Z2

21.05.2014  20:31   (0)

На одной из последних выставок современной мобильной связи и интернет ...

В достославные советские времена, любой школьник, разбуженный в ...

Пленка для fly iq4412

09.04.2014  21:04   (0)

Понадобилась всего пара лет для того, чтобы превратить типичного ...

У тех, кто редко заглядывает в магазины, создалось предубеждение, что ...

Планшеты и гаджеты

Компьютерная графика – это относительно новая область ...

Игры для планшетов

11.02.2014  21:56   (0)

Игры сопровождают человека в течение всей его жизни. В детстве ...

Сегодня лидирующие позиции среди всех планшетов и смартфонов, заняли ...