Популярные статьи

На выставке Computex 2011 Asus Expo было объявлено о ...

Сегодня мы вам представляем первое неофициальное видео ...

Google Nexus 4.

10.01.2013  18:42   (2)

Официальные продажи смартфона Google Nexus 4 в России ...

HTC One X.

10.01.2013  18:42   (2)

Смартфон HTC One X вызвал самый настоящий фурор своим ...

Как в свое время Android смартфоны завоевывали ...

Архив

SAMSUNG обладатели Android 2.3

Добавлено: 04.09.2013  19:38  

Раздел: Смартфоны    


GalaxySII-whiteSamsung I9100 Galaxy S II – это непростой телефон. Его можно назвать мобильным компьютером с отличительными чертами – превосходным дисплеем и скромным дизайном. Двухъядерный процессор которого обеспечивает многозадачность без задержек и зависаний, а также позволяет стремительно загружать веб-страниц Интернета, скоростное редактирование изображений и мгновенный отклик, а также вдобавок к этому – удобство работы и великолепное качество игр с интерфейсом. Попробуй сыграть, например в Summer Surfers 2013 для Android качество супер!

Сверхмалое время отклика гарантирует дисплей Super AMOLED Plus и обеспечивает очень плавное отображение текста и графики, к примеру, размер дисплея с диагональю – 4,27 дюйма позволит оценить все возможности мультимедии. Плюс к этому здесь фирменный интерфейс – Samsung TouchWiz 4.0.

Смартфон Galaxy S Plus отличается сверхбыстрым 1,4 ГГц процессором и аккумуляторной батарей емкостью 1650 мАч, которая считается повышенной. Процессор позволяется увеличить производительность, а наличие замечательной графической системы в смартфоне свидетельствует о мощной 3D графики и высокой скорости обработки данных.

Сверхъяркий 4-дюймовый дисплей – SUPER AMOLED и технология – “Swype”, где в 1,5 раза стремительнее осуществляется ввод текста в сравнении с обычной скоростью набора текста сообщения.

ThinkFree – офисное приложение разрешает редактировать каждые документы Office, и вдобавок к этому просматривать PDF-файлы и плюс  BPP-мобильная печать.

Лайт-версия Galaxy S II. Это телефон даже снаружи очень сильно напоминает нам Galaxy S II: например, такая же лицевая панель, также расположены элементы. Значительно отличается лишь задняя сторона корпуса. Сейчас это не узкая крышка-панель, а целая съемная часть. При этом, сделана она с металлической накладкой. И эта железная отделка премиум-класса придает изысканность и строгость дизайну смартфона.

Замечательный двухъядерный процессор, который гарантирует более действенную многозадачность, стремительную загрузку Интернет страниц и мгновенное включение ит выключение устройства. Разработка HSPA+ снабжает очень высокую скорость загрузки. Замечательный аккумулятор емкостью -1650 мА·ч гарантирует увеличенное время независимой работы в режиме длительного разговора и ожидания.

Так по оценкам специалистов, Galaxy R – это качественно сбалансированный смартфон для тех, кто желает себе приобрести топовый Android- телефон по доступной цене. Экран – это основное отличие флагмана от Galaxy R. Но разработка Super Clear LCD разрешает добиться большой реалистичности всего цветового спектра, а к примеру Super AMOLED Plus не нравится многим по причине избыточной контрастности.

 


Добавить комментарий

Телефоны и смартфоны

Если кто-то спросит меня, что лучше, средний ноутбук или это ...

Если вы долгое время владеете Galaxy S3 , вы можете стать свидетелем ...

Мобильный телефон давно перестал быть обычным средством связи. С ...

В связи с запуском новой линии устройств Lumiа, финская ...

Планшеты и гаджеты

Обзор iPad 4

15.10.2013  16:36   (0)

Гаджеты, новинки инноваций и мобильные роботы заполонили Интернет и ...

В любой современной машине имеется подстаканник, при этом не один. И ...

Стремительное развитие разработок стало причиной появления громадного ...