Популярные статьи

На выставке Computex 2011 Asus Expo было объявлено о ...

HTC One X.

10.01.2013  18:42   (2)

Смартфон HTC One X вызвал самый настоящий фурор своим ...

Google Nexus 4.

10.01.2013  18:42   (2)

Официальные продажи смартфона Google Nexus 4 в России ...

Как в свое время Android смартфоны завоевывали ...

LG Optimus L7.

10.01.2013  18:42   (2)

LG Optimus L7 впервые появился в июле 2012 года. Эта ...

Архив

Силиконовые чехлы для телефона

Добавлено: 13.11.2013  5:18  

Раздел: Разное    


chexolС появлением сотовых телефонов также стали появляться и различные аксессуары к ним. Одним из подобных мобильных аксессуаров стали чехлы для телефонов.

Первые чехлы для сотовых телефонов производились из кожзаменителя и натуральной кожи. Подобные чехлы с большим трудом одевались на мобильный телефон и застегивались с помощью молнии. На таких чехлах имелись специальные крепления «скоба» либо поворотная «клипса» посредством этих приспособлений чехлы возможно было закрепить на ремне либо поясе своих штанов. Одним из недочётов было отсутствие специального отверстий для зарядки, исходя из этого приходилось открывать молнию чехла для того чтобы зарядить свой телефон. Сейчас подобные чехлы уже не производятся и соответственно не применяются. Исходя из этого речь пойдёт о более современных чехлах для сотовых телефонов, а именно о силиконовых чехлах для мобильников.

Силиконовые чехлы являются бампером со специальной задней частью. Отличием от обычного бампера служит то, что задняя стенка такого чехла не его отдельная часть, а все выполнено как единое целое. Технические отверстия тоже присутствуют, как и на обычном бампере, что разрешает пользоваться мобильников в полной мере.

Чехлы производятся из силиконовой резины, они не скользят в руке и приятны на ощупь . Подобный чехол превосходно защитит ваш телефон как от царапин, так и от падения. Задняя стенка мобильного телефона целиком закрыта чехлом, что ведет к 100% защите от царапин и потёртостей.

Существует широкий ассортимент силиконовых чехлов по их цветовой гамме и с разными картинами. Так что вы без проблем найдете силиконовый чехол Lenovo P770 или для любого другого телефона.

Производители не пропустили возможность инкрустировать собственные чехлы стразами. Чехол со стразами превосходно выделит индивидуальность и предаст Вашему мобильному телефону гламурный шик. Любой сможет отыскать подобный чехол, что бы его полностью устроил. У определенных производителей в наборе с чехлом поставляются специальные заглушки для разъемов и удобная пленка на дисплей сотового телефона.


Добавить комментарий

Телефоны и смартфоны

Если кто-то спросит меня, что лучше, средний ноутбук или это ...

Если вы долгое время владеете Galaxy S3 , вы можете стать свидетелем ...

Мобильный телефон давно перестал быть обычным средством связи. С ...

В связи с запуском новой линии устройств Lumiа, финская ...

Планшеты и гаджеты

Обзор iPad 4

15.10.2013  16:36   (0)

Гаджеты, новинки инноваций и мобильные роботы заполонили Интернет и ...

В любой современной машине имеется подстаканник, при этом не один. И ...

Стремительное развитие разработок стало причиной появления громадного ...