Популярные статьи

На выставке Computex 2011 Asus Expo было объявлено о ...

Google Nexus 4.

10.01.2013  18:42   (2)

Официальные продажи смартфона Google Nexus 4 в России ...

Как в свое время Android смартфоны завоевывали ...

LG Optimus L7.

10.01.2013  18:42   (2)

LG Optimus L7 впервые появился в июле 2012 года. Эта ...

HTC One X.

10.01.2013  18:42   (2)

Смартфон HTC One X вызвал самый настоящий фурор своим ...

Архив

Виды поломок электронных книг

Добавлено: 25.09.2013  10:15  

Раздел: Планшеты и гаджеты    


kniga
Полегоньку, но уверенно, газеты и бумажные книги уходят в прошлое. И на их замену уже приходят электронные книги, которые без сомнений комфортнее своих бумажных прародителей. Так как они вмещают в себя огромные библиотеки. А огромное количество настроек разрешает выбрать самые удобные режимы для чтения любому пользователю.
В случае если срочный ремонт телефонов в Москве это давным-давно не уникальность а простое явление, и все мы замечательно знаем основные поломки и куда нести телефон для ремонта, то ремонт электронных книг – это довольно новая услуга. И в этой статье хотелось бы поболтать об основных поломках электронных книг.

На первом месте, без сомнений, стоят случаи когда разбился или треснул экран. Это самое слабое место в этом аппарате. Так как площадь дисплея приличная, а толщина при этом минимальная. Исходя из этого, любое механическое влияние на изгиб либо удар может моментально привести к повреждению данного элемента. Такого понятия, как ремонт дисплея электронной книги в природе, в большинстве случаев, не существует. Согласитесь, ремонтировать разбитое стекло – это нонсенс. Исходя из этого, производится полная замена экрана электронной книги.
Сбой ПО располагается на втором месте по «популярности». Наряду с этим сам аппарат может либо вовсе не включаться. либо включаться не полностью, либо давать определенные сбои при работе. Появляется либо при попытке независимой прошивки электронной книги, либо огрехами в программном обеспечении, которые были допущены разработчиками еще на заводе. В таком случае выполняется перепрошивка электронной книги, после чего восстанавливается её полная работоспособность.
Повреждение либо отрыв разъёма зарядки либо системного разъёма появляется по причине небрежного обращения. В то время как к тонкому системному разъёму используют неотёсанную неуправляемую силу. В случае если просто отвалился разъём от пайки либо повредился, то его возможно припаять на место либо припаять новый за место повреждённого.


Добавить комментарий

Телефоны и смартфоны

В связи с запуском новой линии устройств Lumiа, финская ...

iPhone 5s

16.09.2013  20:11   (0)

В этот вторник самый реализовываемый телефон Apple и просто роскошный ...

Samsung I9100 Galaxy S II – это непростой телефон. Его можно ...

Skype для android

02.09.2013  6:07   (0)

В зависимости от установленной версии skуpe andrоid устройство ...

Планшеты и гаджеты

Стремительное развитие разработок стало причиной появления громадного ...

Полегоньку, но уверенно, газеты и бумажные книги уходят в прошлое. И ...

Электронная книга

19.09.2013  16:09   (0)

Электронные книги – специальные устройства для чтения компьютерного ...