Популярные статьи

На выставке Computex 2011 Asus Expo было объявлено о ...

HTC One X.

10.01.2013  18:42   (2)

Смартфон HTC One X вызвал самый настоящий фурор своим ...

Google Nexus 4.

10.01.2013  18:42   (2)

Официальные продажи смартфона Google Nexus 4 в России ...

Как в свое время Android смартфоны завоевывали ...

LG Optimus L7.

10.01.2013  18:42   (2)

LG Optimus L7 впервые появился в июле 2012 года. Эта ...

Архив

Внезапная смерть Samsung Galaxy S3

Добавлено: 25.10.2013  12:17  

Раздел: Смартфоны    


iPhone-4-Screen-ReplacementЕсли вы долгое время владеете Galaxy S3 , вы можете стать свидетелем странного события -телефон отключается и перезапускается без каких-либо видимых причин . Не волнуйтесь , потому что вы не одни, и Samsung знает о таких ситуациях.
Сообщение об этом уже появлялось на сайте Reddit и сейчас там оставлено более 150 комментариев по теме о внезапной смерти Galaxy S3 .

Устройство может работать от 150 до 200 дней, а затем ,внезапно, может случиться подобный “сюрприз” . Если пользователь не имеет времени, чтобы получить рутовые права или устанавливать пользовательские прошивки , то Samsung еще может заменить устройство в рамках гарантийного обслуживания.

Было предположение, что проблема в повреждении NAND , . Вызывает озабоченность то , что Samsung уже заменил материнскую плату и из той же серии , которая поднимает большой вопрос об общей проблеме смартфонов , которые были выпущены полгода назад или около того.

Такая неприятность вдруг случилась с моим другом , хотя он не ставил кастомные прошивки , и даже рутовые права. И постоянно был на официальной прошивке от Samsung , и обновлялся с ICS до Jelly Bean . Samsung официально не подтверждают, что данная проблема существует , но после обращения в сервисный центр для ремонта Samsung Galaxy S3 i9300 мы увидели, что такая проблема не единичнный случай, мы не были первыми, и в последнее время в Call-центр Samsung поступало очень много таких обращений .

Оказывается, что без всяких видимых причин умирала плата Samsung Galaxy S3 , а компания также заменяла их бесплатно , хотя замена была на платы старой модели ,и поэтому есть высокая вероятность, что смартфон может умереть через несколько месяцев , если не раньше.

Всеже , истинный масштаб проблемы неизвестен , потому что нет ни одного комментария от Samsung по этому вопросу. Тем не менее, есть версия, что только ограниченное число девайсов Galaxy S3 пострадало от внезапной смерти. В противном случае , мы бы увидели более подробное обсуждение резонанса.


Добавить комментарий

Телефоны и смартфоны

Если кто-то спросит меня, что лучше, средний ноутбук или это ...

Если вы долгое время владеете Galaxy S3 , вы можете стать свидетелем ...

Мобильный телефон давно перестал быть обычным средством связи. С ...

В связи с запуском новой линии устройств Lumiа, финская ...

Планшеты и гаджеты

Обзор iPad 4

15.10.2013  16:36   (0)

Гаджеты, новинки инноваций и мобильные роботы заполонили Интернет и ...

В любой современной машине имеется подстаканник, при этом не один. И ...

Стремительное развитие разработок стало причиной появления громадного ...