Популярные статьи

На выставке Computex 2011 Asus Expo было объявлено о ...

HTC One X.

10.01.2013  18:42   (2)

Смартфон HTC One X вызвал самый настоящий фурор своим ...

Google Nexus 4.

10.01.2013  18:42   (2)

Официальные продажи смартфона Google Nexus 4 в России ...

Как в свое время Android смартфоны завоевывали ...

LG Optimus L7.

10.01.2013  18:42   (2)

LG Optimus L7 впервые появился в июле 2012 года. Эта ...

Архив

Заправка картриджей

Добавлено: 14.11.2013  6:53  

Раздел: Техника для дома и офиса    


zapravkaktridjЗаправка картриджей является услугой, которая у нас довольно востребована. До тех пор пока зарубежные производители современной офисной техники тратят большие средства на рекламу уникальных расходных материалов, в Российской Федерации опять и опять заправляют и перезaправляют свои старые картриджи.
В случае если уж Левша сумел подковать блоху, неужто инженер с высшим образованием не сумеет заправить картридж? По-моему, ответ очевиден. Наверное все знают, что современная офисная техника обязана быть надежной, а применяемые тонеры – высококачественными. А вот непосредственно сам картридж возможно применять пару раз. Поэтому услуги типа, заправка картриджей метро Бабушкинская – будут всегда пользоваться спросом.
В большинстве случаев, в зависимости от компании и модели производителя современной офисной техники к ним подбираются и специальные тонеры. Заправка картриджей – это дело очень трудоемкое, требующее и особого навыка и знаний. Перед заправкой картридж непременно тестируется, с его внутренних поверхностей надо удалить частицы старого тонера. Такие дополнительные услуги, как полировка фотовaла, снятие электростатического заряда, разборка картриджа существенно увеличивают жизнь картриджу. Конкретно подобный рациональный подход к заправке вашего картриджа положительно скажется на сроке работы вашей оргтехники и довольно заметно сможет сократить все затраты, связанные с печатью документации.
Даже в случае если заправка картриджа производится уже много раз, и кое-какие части его уже требуют замены, значительно выгоднее вернуть старый картридж, чем приобретать новый. Периодическая замена фотобарaбанов и ракелей разрешает пользоваться одним картриджем , пока его корпус будет цел.
Систематическая заправка картриджей разрешает в два, или даже три раза сэкономить на всех расходных материалах. А если еще учесть, что современная офисная техника обязаны быть в рабочем состоянии беспрерывно, то посчитать размер пользы будет очень просто.
Единственный принципиальный момент: заправка картриджей надо производить:
• специалистам,
• на особом оборудовании,
• в сервисных центрах.


Добавить комментарий

Телефоны и смартфоны

Если кто-то спросит меня, что лучше, средний ноутбук или это ...

Если вы долгое время владеете Galaxy S3 , вы можете стать свидетелем ...

Мобильный телефон давно перестал быть обычным средством связи. С ...

В связи с запуском новой линии устройств Lumiа, финская ...

Планшеты и гаджеты

Обзор iPad 4

15.10.2013  16:36   (0)

Гаджеты, новинки инноваций и мобильные роботы заполонили Интернет и ...

В любой современной машине имеется подстаканник, при этом не один. И ...

Стремительное развитие разработок стало причиной появления громадного ...