Популярные статьи

На выставке Computex 2011 Asus Expo было объявлено о ...

Сегодня мы вам представляем первое неофициальное видео ...

Как в свое время Android смартфоны завоевывали ...

LG Optimus L7.

10.01.2013  18:42   (2)

LG Optimus L7 впервые появился в июле 2012 года. Эта ...

HTC One X.

10.01.2013  18:42   (2)

Смартфон HTC One X вызвал самый настоящий фурор своим ...

Архив

Защищаемся от мобильного телефона

Добавлено: 03.12.2013  16:23  

Раздел: Полезные советы    


radiacВ настоящее время полностью доказано, что электромагнитные волны способствуют изменениям на клеточном уровне, вызывая нарушения генного порядка. Это приводит к появлению больных клеток и опухолей. Электромагнитные поля также способны вызвать потерю памяти у животных. К чему все это. К тому, что электромагнитные волны исходят и от наших любимых игрушек – мобильных телефонов.

Исследования норвежских и датских ученых показали, что пользователи сотовой связи стали жаловаться на головные боли, сонливость, раздражительность. Кроме того, под действием вредных электромагнитных полей, генерирующих мобильный телефон, в организме появляется реакция напряжения иммунной системы. От этого сопротивляемость организма болезням снижается. Но не стоит паниковать. Нормальное пользование мобильным телефоном не навредит, в то время как постоянное держание его в руках, частые звонки и отправление смс могут привести к негативным последствиям. Сначала это будет излишняя усталость, затем боли, перетекающие в заболевания.

Как же уберечься от вредного воздействия мобильников? Ведь далеко не каждый может отказаться от этого блага. Многим сотовый телефон необходим по роду службы: офис-менеджеры совершают порой более ста звонков в день, причем половину из них – по мобильному телефону. Это удобнее, так как можно делать вызов, находясь в любом месте. Если и вы относитесь к категории людей, которые часто используют сотовый, и не хотите раньше времени получить заболевания центральной нервной систем, используйте гарнитуру. Наушники и микрофон абсолютно безопасны. Главное, во время разговора держать сам аппарат подальше от тела. И еще один момент: в течение самого соединения (набора номера и ожидания вызова) держите телефон не возле уха, а экраном к себе. Так вы увидите, когда абонент взял трубку и оградите себя от вреднейших излучений.

Телефоны Нокия – одни из самых надежных, имеющих качественную венгерскую сборку. Купить нокия в Днепропетровске можно на http://mobistock.com.ua. Ассортимент моделей Нокия широк и разнообразен. Это и классические кнопочные телефоны, и элегантные раскладушки и слайдеры, а также современные сенсоры.


Добавить комментарий

Телефоны и смартфоны

Сматрфон

09.12.2013  7:59   (0)

Смартфоном называется мобильный телефон, у которого имеется ...

iPhone 5S

04.12.2013  9:08   (0)

По традиции корпорации Apple, изделия с обозначением «S» не ...

Такое дорогое и ласковое устройство, как ваш смартфон, конечно, ...

Если кто-то спросит меня, что лучше, средний ноутбук или это ...

Планшеты и гаджеты

Apple iPad mini 2

04.12.2013  8:37   (0)

Популярность оригинального интернет-планшета iPad mini, который ...

iPad Air

02.12.2013  7:31   (0)

iPad Air (другими словами iPad 5-го поколения) является специальным ...

Обзор iPad 4

15.10.2013  16:36   (0)

Гаджеты, новинки инноваций и мобильные роботы заполонили Интернет и ...