Популярные статьи

На выставке Computex 2011 Asus Expo было объявлено о ...

LG Optimus L7.

10.01.2013  18:42   (2)

LG Optimus L7 впервые появился в июле 2012 года. Эта ...

Сегодня мы вам представляем первое неофициальное видео ...

Google Nexus 4.

10.01.2013  18:42   (2)

Официальные продажи смартфона Google Nexus 4 в России ...

HTC One X.

10.01.2013  18:42   (2)

Смартфон HTC One X вызвал самый настоящий фурор своим ...

Архив

Смартфон флай 4411

Добавлено: 23.03.2014  10:03  

Раздел: Смартфоны    



Смартфон флай 4411Телефонами и даже смартфонами сегодня ни кого не удивишь. Десятки известных производителей предлагают потребителям всю линейку современных технических новинок. Покупатели ориентируются либо по ценовым категориям, либо, отдавая предпочтение любимой марке, либо основываются на отзывах специалистов и счастливых или не очень обладателях очередной новинки.

Не все могут позволить себе дорогую продукцию основных мировых грандов, тем более, что кроме самого бренда и неоправданно высокой стоимости, они ни чем не отличаются от аналогов других компаний. Поэтому, всем, кто не хочет переплачивать только за «бренд» мы предлагаем зайти на сайт http://flystore.ru/catalog/smartfony/fly_iq4411_quad_energie2_black/ и подробно ознакомиться со смартфоном флай 4411, который, как раз и находится в доступной ценовой категории.

Любителям статистики скажем, что компании FLY нет. Это всего название линии сотовых и компьютерных новинок от компании Meridian Group, которая была основана в 2002 году на британских островах. Сегодня офисы компании расположены по всему миру, включая и Россию.

Изначально производители брали лучшие образцы готовых мобильных гаджетов самых удачных моделей других марок и просто переделывали их, основываясь на мнение потребителей. То есть устраняли все, что не нравилось покупателям и собирали самые удачные функции и приложения. Так и появилась марка Fly. Затем компания разработала собственный дизайн и соединила в себе оптимальные наработки мировых брендов. Fly ни когда не имела собственных производств, поэтому все гаджеты этого бренда собираются на мощностях таких монстров, как Lenovo, ASUS, Toshiba.

Первоначально продукция предназначалась исключительно для бедных стран Восточной Европы, Африки и Азии. Однако, в последние годы наметился всплеск интереса к данной продукции и в развитых европейских государствах. Это можно объяснить и финансовым кризисом, но учитывая скаредность европейцев, правильнее будет говорить о достойном качестве вкупе с очень привлекательной стоимостью.

Итак, смартфон Fly 4411, основное отличие от конкурентов (при прочих равных составляющих) стало большее время автономной работы аппарата.
Смартфон выполнен в уже традиционной современной классике. Основной материал – пластик, который надежно предохраняет корпус от повреждений и царапин, обладает приятными тактильными ощущениями. Передняя панель закрыта закаленным стеклом, предотвращающим возникновение потертостей, вмятин и небольших царапин. Сборка признана успешной и специалистами и тест – группами. Аппарат не скрипит, пугая чувствительных владельцев, и не производит посторонних звуков. Не подвержен перегревам, а значит, продлевается срок службы аккумулятора.


Добавить комментарий

Телефоны и смартфоны

Смартфон Sony Xperia Z2

21.05.2014  20:31   (0)

На одной из последних выставок современной мобильной связи и интернет ...

В достославные советские времена, любой школьник, разбуженный в ...

Пленка для fly iq4412

09.04.2014  21:04   (0)

Понадобилась всего пара лет для того, чтобы превратить типичного ...

У тех, кто редко заглядывает в магазины, создалось предубеждение, что ...

Планшеты и гаджеты

Компьютерная графика – это относительно новая область ...

Игры для планшетов

11.02.2014  21:56   (0)

Игры сопровождают человека в течение всей его жизни. В детстве ...

Сегодня лидирующие позиции среди всех планшетов и смартфонов, заняли ...